Наш университет

Коллеги из Нижнего Новгороде проведут в ВятГУ курсы повышения квалификации

• 31 августа 2018, 15:14

Занятия будут посвящены проблемам формирования у детей навыков безопасного участия в дорожном движении

С 6 по 8 сентября на базе ВятГУ будут проводиться бесплатные курсы повышения квалификации для преподавателей и педагогических работников образовательных организаций по проблемам формирования у детей навыков безопасного участия в дорожном движении.

Курсы в объеме 72 часов проведут преподаватели Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина.

Программа курсов повышения квалификации содержит практико-ориентированные материалы, подготовленные авторами-разработчиками: учеными и практиками, занимающимися вопросами безопасности жизнедеятельности, практическими работниками ГИБДД МВД России, работающими в сфере профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, специалистами-практиками по работе с детьми с ОВЗ, специалистами-организаторами online-образования.

По результатам проведения курсов повышения квалификации слушатели получат удостоверения установленного образца.

Регистрация на курсы будет осуществляться с 9.00 до 10.00 6.09.2018 в 1 корпусе, каб. 128. ВятГУ (Московская, 36).