Наш университет

Опорный университет стал участником юбилейного студенческого бала

• 29 января 2019, 11:54

Ежегодный праздник прошел в День российского студенчества во Дворце единоборств

25 января во Дворце единоборств был проведен X студенческий бал, участниками которого стали более 600 обучающихся вузов и ссузов Кировской области, представители руководства образовательных организаций и органов власти региона. «Назад в будущее» - такова была тема бала-2019, определенная по итогам открытого голосования.

X студенческий бал  X студенческий бал

Среди почетных гостей – губернатор Кировской области Игорь Васильев, первый заместитель Председателя регионального Правительства Александр Чурин, министр спорта и молодежной политики области Анна Альминова, глава города Кирова Елена Ковалева.

X студенческий бал  X студенческий бал

Опорный университет был представлен проректором по воспитательной и социальной работе Юрием Кувалдиным и студентами разных институтов и факультетов. Они приняли участие в насыщенной программе бала, включающей классические танцы и работу интерактивных площадок.

X студенческий бал X студенческий бал X студенческий бал

Напомним, целью ежегодного студенческого бала является поощрение обучающихся высших и средних специальных учебных заведений, отличившихся в учебе, науке, общественной деятельности, спорте.