Наш университет

Прекрасная половина ВятГУ приняла первые поздравления с 8 марта

• 4 марта 2016, 15:58

Пятница 4 марта для женщин и девушек ВятГУ поистине стала днем эмоций, улыбок и комплиментов. Весь день здесь дарили цветы, сладости, радовали одногруппниц и коллег добрыми поздравлениями.

Первыми студенток и сотрудниц университета поздравили представители Профкома студентов. Для этого с самого утра на первом этаже главного корпуса ВятГУ был развернут специальный поздравительный штаб. Теплые слова, комплименты, тюльпаны и конфеты стали приятным сюрпризом для прекрасных виновниц торжества.

А в 14 часов в актовом зале прошел концерт, также посвященный 8 марта. Со сцены женщин поздравили представители администрации вуза, вокальные и танцевальные коллективы из числа сотрудников и студентов университета.

С праздником, милые дамы!