Наш университет

Про далекое и близкое восточное искусство и не только

• 19 июля 2018, 17:17

ART-ЛЕТО в Ботаническом саду ВятГУ продолжается

21 июля в 16.00 в проекте ART-ЛЕТО в Ботаническом саду #ВятГУ Захар Шашин поделится своим знанием и опытом проведения чайной церемонии и о том, что объединяет даосских монахов, конструкторов подводных лодок, врачей и детективов? Почему в японской чайной комнате практически ничего нет? Как один единственный цветок может изменить ход истории?

А 26 июля в 10.00 всех, кто стремится жить в гармонии с самим собой и природой, кто интересуется эффективными методами релаксации и внимания, ожидает практика правильного дыхания, что особенно полезно для людей умственного и творческого труда, находящихся в постоянном информационном шуме и стрессе.

Ждём заинтересованных в Ботаническом саду ВятГУ!