Наш университет

Студентов ВятГУ приглашают принять участие в конкурсе антикоррупционной рекламы

• 10 сентября 2018, 11:30

Конкурс "Вместе против коррупции!" проводится Генеральной прокуратурой РФ на международном уровне

В конкурсе принимают участие такие государства, как Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Россия и Таджикистан.

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему "Вместе против коррупции!".

Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря 2018 года).

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса до 19 октября 2018 года включительно.