Наш университет

Студентов ВятГУ приглашают принять участие во Всероссийском фестивале социальных видеороликов "Я против экстремизма"

• 2 июля 2018, 11:15

Организаторы конкурса: ФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университет» совместно с Национальным центром информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет, Центром профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях РФ при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации

1 июля 2018 года стартует Всероссийский фестиваль социальных видеороликов «Я против экстремизма». До 10 августа включительно оргкомитет фестиваля будет принимать заявки и ссылки на социальные ролики на адрес электронной почты festival@bk.ru.

Приглашаем к участию творческих молодых людей (от 18 до 35 лет), кому далеко не безразлична проблема экстремизма и терроризма, кто умеет и любит делать видеоролики!

Положение о конкурсе>>