Наш университет

Студенты ВятГУ помогли устроить яркий праздник

• 20 декабря 2018, 14:57

Они внесли вклад в организацию открытого бала для молодых людей с инвалидностью «Времена года»

19 декабря в прекрасном зале Дворца творчества - Мемориал в третий раз прошел открытый бал для молодых людей с инвалидностью «Времена года».

Опорный университет ежегодно является соорганизатором бала совместно с региональной Общественной палатой, Центром социально-психологической помощи, благотворительным фондом «Держи меня за руку» и Кировской городской общественной организацией «Совет родителей и опекунов лиц с ментальными нарушениями г. Кирова».

Бал "Времена года"  Бал "Времена года"

Студенты направлений подготовки «Организация работы с молодежью», «Туризм», «Педагогическое образование» специально для бала разучивают с участниками бала танцы, помогают в изготовлении костюмов и подготовке концертных номеров.

Инклюзия – значит вместе! Открытый бал стал настоящим праздником для всех его участников!