Наш университет

Студенты ВятГУ стали участниками серьезного разговора на социально значимую тему

• 8 ноября 2018, 14:21

В рамках акции «Будущее Кировской области – без наркотиков» состоялась встреча с сотрудником областной прокуратуры

7 ноября в рамках антинаркотической акции «Будущее Кировской области – без наркотиков», инициированной прокуратурой Кировской области, на факультете педагогики и психологии ВятГУ состоялось заседание дискуссионного клуба.

Специалист-эксперт УКОН УМВД России по Кировской области Андрей Суходоев проинформировал студентов об ответственности за незаконное приобретение и изготовление наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

Андрей Геннадьевич призвал будущих педагогов и психологов распространять эту важную информацию среди своих знакомых и использовать в будущей профессиональной деятельности.

Будущее Кировской области - без наркотиков