Наш университет

Тест по истории Великой Отечественной войны

• 24 апреля 2019, 08:17

26 апреля 2019 г. состоится международная просветительская акция

Мероприятие проводится по инициативе Молодежного парламента при Государственной Думе Российской Федерации и Российского военно-исторического общества. Вятский государственный университет выступает в качестве региональной площадки проведения теста. Организатором мероприятия в ВятГУ является кафедра истории и политических наук.

Основная цель акции – активизация интереса к истории Великой Отечественной войны.

Регистрация участников теста будет проводиться 26 апреля с 10.00 до 10.40 часов в учебном корпусе № 1 ВятГУ по адресу: ул. Московская, д. 36. Сам тест пройдет в аудитории 1–128.

Программа:

1. Приветственное слово организаторов - 10.45
  2. Начало теста – 11-00
  3. Окончание теста – 11-30

Приглашаем всех преподавателей, сотрудников и студентов Вятского государственного университета принять участие в мероприятии!