Наш университет

Топ-менеджеры компании «УРАЛХИМ» расскажут выпускникам ВятГУ - «Как получить работу мечты?»

• 11 марта 2016, 14:08

Получаете диплом в этом году? Мечтаете работать в успешной компании? Обязательно присоединяйтесь к мастер-классу от ведущих специалистов компании «УРАЛХИМ». У выпускников будет возможность узнать не только о современных инструментах управления крупной компанией, но и о том, кого берут на работу в Департаменты экономики, информационных технологий и управления персоналом.

У вас будет уникальная возможность посмотреть глазами работодателя на свои компетенции и задать вопросы о том, как планировать будущую карьеру. Уже сейчас, еще до получения диплома о высшем образовании, у выпускников университета есть возможность попасть в кадровый резерв крупной федеральной компании.

Спикерами мастер-класса выступят:

• Наталья Старикова

Специализируется на внедрении эффективных и инновационных управленческих технологий, оптимизации и унификации учетных бизнес-процессов предприятий. Признана лучшим финансовым менеджером России – 2010 год (британский Институт Сертифицированных Финансовых Менеджеров (ИСФМ)). Является членом Института Сертифицированных финансовых Менеджеров (Великобритания).

• Ирина Колесникова

Специализируется на унификации бизнес-процессов предприятий. С 2013 года является руководителем Департамента по работе с персоналом Объединенного центра обслуживания ОАО «ОХК «УРАЛХИМ». Ирина Владимировна реализовала проекты по построению общих центров обслуживания, стандартизации кадрового администрирования, сокращению сроков подготовки отчетности, сокращению затрат и другие.

• Алексей Щукин

Специализируется на внедрении инновационных инфраструктурных решений, оптимизации и повышении эффективности процессов управления сервисами в области информационных технологий Компании. Обладает широким спектром знаний в области информационных технологий, процессов управления и организации ИТ-услуг.

Мастер-класс состоится 17 марта в 12:30 по адресу: ул. Московская, 36, актовый зал.

Не упусти свой шанс!