Наш университет

В Екатеринбурге пройдет IV Международный студенческий фестиваль рекламы «GLASS»

• 11 марта 2013, 15:06

Лучшие молодые пиарщики соберутся на крупном рекламном марафоне

10 апреля в Екатеринбурге стартует масштабный рекламный марафон: IV Международный студенческий фестиваль «Glass» и III «Честный фестиваль рекламы» (StreetArt).

Институт государственного управления и предпринимательства Уральского федерального университета им. первого Президента России Б.Н. Ельцина  10 – 11  апреля года проводит IV Международный студенческий фестиваль рекламы «GLASS».

Цель Фестиваля – формирование активной гражданской позиции студентов, направленной на совершенствование общественных отношений и укрепление общественной морали, развитие творческих способностей будущих рекламистов, поиск оригинальных решений в разработке рекламного продукта, создание лучших образцов рекламы и проведение рекламных кампаний на территории России.

В рамках фестиваля участники смогут представить свои работы на суд жюри, познакомиться с новейшими технологиями рекламы и посетить мастер-классы ведущих российских и зарубежных специалистов в области рекламы и дизайна, познакомиться  со столицей Урала, а так же пообщаться с коллегами из других городов России. В рамках Фестиваля планируется проведение экскурсии в ведущие рекламные агентства г. Екатеринбурга (Восход, Red Pepper,StreetArt, Космос и др.).

Заявки на участие в фестивале и конкурсные работы принимаются до 1 апреля по двум направлениям: Конкурс социальной рекламы и Конкурс товарной рекламы.

Номинации конкурсов:

• TV- реклама
  • Радиореклама
  • Графическая (печатная) реклама
  • Нестандартная реклама
  • Реклама в Интернет
  • Рекламная фотография
  • Фирменный стиль (Айдентика)

Работы будут оцениваться исходя из актуальности выбранной темы, оригинальности идеи, доступности  понимания и восприятия основной идеи работы. В социальной рекламе преимуществом будут обладать работы, не только заостряющие внимание на проблеме, но и предлагающие ее практическое решение.

ПОЛОЖЕНИЕ >>

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ >>

СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ КОМПАНИИ «3М» >>

Информацию о конкурсах, условиях участия, размещения и проживания, а так же программу фестиваля, Вы сможете найти на сайте http://www.uralbrand.ru.

Вопросы можно отправлять на электронный почтовый ящик festival-urgu@mail.ru

Координаторы проекта:

Руководитель: Тужикова Людмила Валентиновна, 8-909-006-37-55