Наш университет

В сотрудничестве со студентами ВятГУ заинтересованы перспективные работодатели

• 6 мая 2015, 12:13

По итогам финала Регионального турнира профессионалов «Вятка Future» 14 студентов университета приглашены на собеседования и стажировки

В конце апреля во Дворце молодежи состоялся очный этап и финал проекта «Региональный турнир профессионалов «Вятка Future». В течении двух дней почти 400 студентов вузов города решали моделированные кейсы. До финала дошли 173 человека.

В рамках проекта с участниками познакомились около 30 представителей крупных компаний Кирова. Они и выбрали среди всех финалистов 26 наиболее перспективных студентов. Больше половины из них – учащиеся Вятского государственного университета.

Поздравляем финалистов проекта!

• Алексей Филимонов
  • Евгения Батуева
  • Мария Лукиян
  • Анастасия Леушина
  • Елена Назарова
  • Мария Головизнина
  • Олег Минин
  • Андрей Исупов
  • Наталья Кудрявцева
  • Юлия Титова
  • Валерия Лункашу
  • Татьяна Вассихина
  • Андрей Мансуров
  • Алексей Минчаков

Напомним, проект «Вятка Future» стал победителем конкурса общественных инициатив в сфере государственной молодежной политики в Кировской области. Проект реализован Кировским отделением «Российского Союза Молодежи», Областным дворцом молодежи, управлением по делам молодежи области, при поддержке Правительства региона.