Наш университет

В ВятГУ пройдет традиционная акция в пользу бездомных животных

• 13 июня 2019, 09:45

Средства от реализации уникальных поделок/изделий ручной работы сотрудников и студентов будут переданы на передержку животных в слободе Сошени

20 июня с 10.00 до 14.00 в холле 1 этажа главного корпуса ВятГУ (Московская, 36) вновь пройдет благотворительная акция «Дари добро», направленная на решение проблемы бездомных животных.

В рамках акции можно оказать финансовую помощь на лечение и содержание животных, принести корм для собак и кошек.

Будет организована выставка-продажа поделок/изделий ручной работы сотрудников и студентов ВятГУ. Каждая работа – это уникальное изделие, которое внесет изюминку в ваш личный образ, сделает уютнее квартиру или офисное помещение, станет отличным подарком дорогим сердцу людям.

Все собранные, а также полученные от реализации работ мастеров рукоделия средства будут переданы на передержку бездомных собак и кошек (сл. Сошени) http://vk.com/soscheni.

Приглашаем к участию всех желающих помочь животным, попавшим в беду!

Тем, кто готов принять участие в благотворительной выставке-продаже, просим принести свои поделки/изделия до проведения акции в кабинет 1-317, пн.-пт. с 8.00 до 17.00.

Ответственная за проведение акции: Смирнова Ольга Германовна, начальник отдела организации научной деятельности ВятГУ, каб. 1-317; тел.: 64-39-91, вн.: 2-32.

Подарите добро – и оно к вам не раз еще вернется!