Наш университет

В ВятГУ в Татьянин день пройдут Студенческие игры и не только

• 23 января 2018, 17:29

25 января студенты всех вузов страны будут отмечать свой главный праздник – День российского студенчества

В ВятГУ в этот день пройдут Студенческие игры.

Студенческие игры проводятся ежегодно. Это уникальное мероприятие, на котором студенты принимают участие в шуточных состязаниях не только друг с другом, но и со своими преподавателями, деканами, заведующими кафедр и директорами институтов.

25 января в 12.00 всех студентов ждем на Театральной площади. Студенческий клуб ВятГУ приготовил для вас шуточные соревнования: «Командный обруч», «Зимнее болото», а также у вас будет уникальная возможность прокатиться со  своими деканами на ватрушках в «Декан Racing».

А в 13.00 состоится торжественное открытие коворкинга в первом корпусе ВятГУ. Коворкинг – это уникальная площадка, созданная специально для студентов и оснащенная экранами-плазмами, проектором и маркерными досками. Коворкинг – это современная площадка, которая всегда будет доступна студентам для обсуждения и работы над проектами в неформальной обстановке.

Приходите, будет интересно!