Наш университет

Волонтеры ВятГУ посетили детский реабилитационный центр

• 6 мая 2016, 09:54

Студенты Педагогического института поиграли и пообщались с ребятами

5 мая группа студенческого волонтёрского центра "ЧИЖ&ко" провела мероприятие в Кировском реабилитационном центре "Вятушка". Вместе с волонтерами юные воспитанники центра сыграли в игру "Будь здоров!": проехались на воображаемом поезде по стране "Здоровья".

Детвора, разделившись на две команды и выполняя веселые задания,  передвигалась от станции к станции: "Спортивная", "Азбука здоровья", "Гигиена", "Неболейка", "Самый ловкий", "Зоркий глаз". В конце мероприятия обе команды получили грамоты за участие и сладкие призы.

Поездка прошла замечательно! Мальчишки и девчонки  были активными, общительными. По их глазам было видно, что они действительно рады видеть студентов и им понравилась развлекательная программа.

Спасибо всем волонтёрам, принявшим участие в поездке!