Наш университет

Всемирный День туризма в Кирове с участием ВятГУ прошел в форме квест-игры

• 28 сентября 2016, 17:54

Организовали квест-экскурсию для горожан студенты и преподаватели кафедры сервиса, туризма и торгового дела ВятГУ совместно с Управлением по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации города Кирова

Игра предоставила участникам возможность погрузиться в историю города, познакомиться с полной загадок историко-культурными достопримечательностями города Кирова.

В увлекательное приключение отправились студенты первых курсов направления подготовки «Туризм» ВятГУ и воспитанники туристского отдела Детско-юношеского центра гражданского, патриотического и духовно-нравственного воспитания имени Святого благоверного князя Александра Невского города Кирова.

Завершился День туризма в туристско-информационном Центре. Директор ТИЦ Бровцына В.С., а также и. о. Министра развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области Чаузова О.Н. подвели итоги сезона-2016. Туристское сообщество (туроператоры и турагенты города Кирова, представители гостиничной и развлекательной индустрии, профильная кафедра сервиса, туризма и торгового дела ВятГУ) договорились о совместной работе на будущее. За эффективное сотрудничество в сфере развития внутреннего и въездного туризма Кировской области ВятГУ был отмечен Благодарственным письмом.