Наш университет

ВятГУ организует Деловую игру «Карьера: Старт!»

• 12 марта 2018, 10:51

17 марта в ВятГУ пройдёт Деловая игра «Карьера: Старт!». Организаторы смоделируют рынок труда, для студентов это станет репетицией перед настоящим собеседованием

Игра начинается 17 марта в 9:10 в 1 корпусе ВятГУ (Московская, 36). Участникам проведут инструктаж, объяснят правила игры и отправят устраиваться на работу. Итоги подведут в 14:00. В актовом зале ВятГУ наградят победителей. Традиционно это сделает проректор по воспитательной и социальной работе Юрий Иванович Кувалдин.

Организует мероприятие Центр трудоустройства ВятГУ «СТУПЕНИ КАРЬЕРЫ». На игровом рынке труда будут представлены крупнейшие предприятия страны и региона. Например, АО «Лепсе», ПАО «Сбербанк», АО «Соликамскбумпром». Всего приглашено больше 20 работодателей разных направлений.

карьера старт  карьера старт

Участниками станут несколько сотен студентов из ВятГУ и других университетов города. Им придётся проходить собеседования, выполнять задания и решать материальные вопросы. Цель игры – как можно выше подняться по карьерной лестнице. Лучшие – те, кто дойдёт до высшей должности в компании – получат подарки и даже приглашения на стажировку в компаниях.

Информационным партнёром игры является Областной Дворец молодежи.

Контактная информация:

Банников Илья Константинович, Центр трудоустройства ВятГУ «СТУПЕНИ КАРЬЕРЫ»

Телефон: +7 (912) 820-89-36

Почта: ik_bannikov@vyatsu.ru