Наш университет

Выпускникам колледжа ВятГУ вручены дипломы о среднем профессиональном образовании

• 3 июля 2018, 09:30

10 из 160 молодых специалистов получили дипломы с отличием

В пятницу в стенах Вятского государственного университета состоялось вручение дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам колледжа ВятГУ. 160 молодых специалистов получили дипломы о среднем профессиональном образовании, среди них 10 - дипломы с отличием.

Вручение дипломов колледж  Вручение дипломов колледж

За особые достижения в период обучения в колледже ВятГУ выпускники были награждены грамотами за качественное освоение профессиональных компетенций, совершенствование творческих способностей, стремление быть лидером, а также грамотами за спортивные достижения.

Кроме того, выпускники специальности 38.02.06 Финансы одновременно с дипломом получили документ, подтверждающий независимую оценку их квалификации по итогам проведения демонстрационного экзамена по международным стандартам Ворлдскиллс – Паспорт компетенции «Предпринимательство».

Вручение дипломов колледж  Вручение дипломов колледж

Поздравить выпускников пришли не только сотрудники университета и родители, но и представители работодателей города Кирова: директор спортивной школы № 4 г. Кирова Михаил Шульгин и начальник отдела обучения и развития персонала банка «Хлынов» Анна Иванова. Она пояснила, что банк «Хлынов» уже сейчас готов предложить выпускникам колледжа достойную работу.

Вручение дипломов колледж  Вручение дипломов колледж

Часть молодых специалистов, имея среднее профессиональное образование, начинает самостоятельный профессиональный путь. Другие выпускники приняли решение продолжить учебу и получить высшее образование; в частности, по ускоренной программе обучения в университете.

Поздравляем всех выпускников с окончанием колледжа и получением долгожданных дипломов! Желаем творческих успехов, новых начинаний и достижений на жизненном пути!

Вручение дипломов колледж