Наш университет

Аспирантке ВятГУ присвоена стипендия Президента РФ

• 15 ноября 2011, 17:31

Аспирантке ВятГУ присвоена стипендия Президента РФ

Аспирантке кафедры математического моделирования в экономике факультета экономики и менеджмента ВятГУ Анне Фетининой присвоили стипендию Президента РФ.

Об этом свидетельствует приказ № 2059 от 11.11.2011 года, подписанный Президентом РФ Дмитрием Анатольевичем Медведевым. С этого учебного года Анна будет получать 4 тыс. 500 рублей ежемесячно.

На первом году обучения получить стипендию Президента РФ не представляется возможным, так как у молодого аспиранта должен быть ряд публикаций и статей в научных сборниках. Сейчас Анна является аспиранткой третьего года обучения. Вятский государственный университет искренне поздравляет Анну Фетинину и ее научного руководителя, заведующего кафедры математического моделирования в экономике факультета экономики и менеджмента Анатолия Викторовича Шатрова с наградой. Такие аспиранты для вуза – настоящая ценность и успех. Желаем Анне дальнейших научных достижений и побед, вдохновения и благополучия!

О стипендиях Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации для аспирантов на 2011/2012 учебный год читать ЗДЕСЬ