Наш университет

Чтобы легче было учиться

• 17 апреля 2012, 10:34

Студенты ВятГУ показали блестящие результаты на олимпиаде по системе "КонсультантПлюс"

11 апреля в Вятской ГСХА завершилась VI Межвузовская студенческая Олимпиада на знание системы "КонсультантПлюс". Финальный тур включал в себя личное и командное  первенства.  Команды состояли из 5 участников – 3 студента участвовали в личном первенстве, двое других представляли презентацию на тему «Путеводитель КонсультантПлюс: Профессиональный помощник студента». В Олимпиаде приняли участие команды 9 вузов г. Кирова.

Студенты Вятского госуниверситета показали блестящие результаты. Студент факультета экономики и менеджмента Айдар Хузин занял 2-е место в личном первенстве, набрав 84 балла из 90 возможных. А команда ВятГУ под руководством старшего преподавателя С.Н. Бяковой стала серебряным призером в групповом зачете.

Олимпиада была организована региональным информационно-правовым центром «КонсультантКиров» при поддержке Управления по делам молодежи Кировской области и Вятской государственной сельскохозяйственной академией.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.