Наш университет

Департамент культуры области поблагодарил волонтеров ВятГУ за профессионализм

• 1 февраля 2014, 17:28

Волонтеры ВятГУ качественно выполнили свои задачи во время Эстафеты Олимпийского огня

5 января Киров принимал эстафету Олимпийского огня. От Вятского государственного университета в состав волонтеров вошло 78 человек. Число студентов от ВятГУ было не только одним из самых больших по сравнению с другими вузами, но часть студентов вуза были назначены старшими волонтерами своего направления.

Студентка 4 курса Биологического факультета ВятГУ Мария Бояринцева была назначена старшим волонтером направления «Городские празднования. Группа поддержки». В ее подчинении было 70 человек.

Студентка 2 курса Гуманитарного факультета Валерия Иванова была назначена старшим волонтером направления «Сопровождение» на пунктах сборов факелоносцев. В ее подчинении было 27 человек.

Все волонтеры ВятГУ продемонстрировали качественную подготовку, профессионализм и высший уровень ответственности.

Департамент культуры Кировской области, ректор ВятГУ, ректорат и деканаты выражают благодарность всем студентам ВятГУ, которые приняли участие в организации столь значимого мероприятия.

Список волонтеров можно посмотреть здесь >>

Фото Валерии Ивановой, ГФ, 2 курс