Наш университет

Доклад вятского ученого признан лучшим

• 14 февраля 2012, 09:40

Преподаватели ВятГУ приняли участие в уральской школе на озере Банное

С 6 по 10 февраля 2012 года на берегу живописного уральского озера Банное прошла ежегодная XXI Уральская школа металловедов-термистов на тему «Актуальные проблемы фазовых и структурных превращений в сталях и сплавах». Организатор конференции Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова. В работе школы участвовали 176 представителей вузов, машиностроительных и металлургических предприятий из 26 городов России, а также США, Швейцарии, Польши и Украины.

От Вятского края в работе школы приняли участие профессор кафедры МиТМ, главный научный сотрудник проблемной лаборатории металлические материалы с высокими виброшумопоглощающими свойствами Скворцов Александр Иванович и старший преподаватель кафедры Основ конструирования машин, аспирант Мельчаков Михаил Александрович

По итогам конференции Скворцову А.И выражена благодарность за активное участие, стендовый доклад Мельчакова М.А. признан лучшим.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.