Наш университет

Команда ВятГУ успешно выступила на чемпионате Поволжья по спортивному программированию

• 29 апреля 2011, 16:07

16 апреля в Самарском госуниверситете состоялся основной тур I (XII) открытого командного студенческого чемпионата Поволжья по спортивному программированию. В нем приняло участие 33 команды высших учебных заведений городов Балашова (Саратовская обл.), Волгограда, Вятки, Казани, Нижнего Новгорода, Пензы, Перми, Ульяновска, Самары и Тольятти.

Команда ВятГУ награждена дипломом 2 степени. Поздравляем студентов факультета прикладной математики и телекоммуникаций (ФПМТ)  Татьяну Прозорову, Марию Корчемкину и Евгения Храмкова с победой!