Наш университет

Команда ВятГУ завоевала серебро на II международной математической олимпиаде в Израиле

• 24 марта 2011, 22:27

Команда ВятГУ завоевала серебряную медаль на II международной командной математической Интернет-олимпиаде в Израиле.

Студенческая команда ВятГУ, состоящая из студентов факультета прикладной математики и телекоммуникаций, завоевала серебряную медаль на II международной командной математической Интернет-олимпиаде (Израиль, Университетский центр "Ариэль").

Сегодня на ученом совете ректор Вятского государственного университета вручил медаль членам команды – Марии Корчемкиной, Татьяне Прозоровой, Виктору Бызову, Ирине Груздевой.

Поздравляем победителей и желаем новых успехов!