Наш университет

Награды за оригинальную графику

• 28 ноября 2011, 15:30

Студенты кафедры ТХОМ успешно выступили на Всероссийской олимпиаде

22 – 23 ноября 2011 года на базе Санкт-Петербургского государственного университета технологии и дизайна состоялся III тур Всероссийской студенческой предметной олимпиады по направлению «Технология художественной обработки материалов» (ТХОМ).

В олимпиаде принимали участие 82 студента из 19 вузов России. Успешно выступили на ней студенты кафедры ТХОМ факультета автоматизации машиностроения ВятГУ:  Анна Золотарева (гр. ТХО-31) заняла 2 место в номинации «Композиция» и 3 место в номинации «Графика», Валерия Зырина (гр. ТХО-41) – 2 место в номинации «Композиция», Владимир Онучин (гр. ТХО-42) получил дипломы за оригинальную композицию и оригинальную графику.