Наш университет

Научная работа магистранта ВятГУ признана одной из лучших

• 14 сентября 2011, 10:54

Магистрант химического факультета ВятГУ победила во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ

Евгения Желонкина - магистрант химического факультета Вятского государственного университета - стала победителем Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов в области химических наук и наук о материалах.

Конкурс проходил  в августе 2011 года в Казанском национальном исследовательском технологическом университете в рамках Всероссийского фестиваля науки.

В конкурсе приняло участие более 350 человек из 111 вузов страны. Работа Евгении Желонкиной "Свойства ионообменных мембран в хромсодержащих растворах" с успехом выдержала конкуренцию с работами студентов и аспирантов ведущих университетов России.

Искренне поздравляем Евгению с победой и желаем дальнейших перспективных проектов и весомых достижений!

Здесь
Вы можете ознакомиться с перечнем вузов-участников и списками победителей.