Наш университет

Ориентировщик из ВятГУ завоевал "бронзу" и "серебро"

• 16 марта 2012, 15:13

Студент ЭТФ Вячеслав Пылаев стал призером чемпионата мира по спортивному ориентированию на лыжах

В конце февраля в украинском городе Сумы прошел чемпионат мира по спортивному ориентированию на лыжах. Третьекурсник Электротехнического факультета в составе сборной России стал на нем бронзовым призером в эстафете. В личном зачете он также показал высокие результаты, финишировав пятым.

Лыжник-ориентировщик ВятГУ

Кроме того, Вячеслав Пылаев является неоднократным призером Всероссийских соревнований среди юниоров. Так, в первенстве России, которое проходило в г.Курган,  в гонках на разные дистанции Пылаев  завоевал «серебро» и «бронзу» в личном зачете и занял 3 место в составе команды ПФО в эстафете.

Поздравляем Вячеслава с успешным выступлением на соревнованиях и желаем ему дальнейших спортивных достижений!

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.