Наш университет

Представители одной из крупных мировых компаний провели деловую игру для студентов ФЭМа

• 25 апреля 2013, 17:37
  • Автор: fem

В ВятГУ состоялась встреча сотрудников международной компании "Philip Morris" со студентами-экономистами

25 апреля 2013 г. в стенах факультета экономики и менеджмента представители ООО "Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг" провели презентацию своей компании, предложили студентам рассмотреть вариант прохождения оплачиваемой  летней стажировки и задуматься о работе в качестве специалиста по обеспечению сбыта.

Специалисты компании рассказали о специфике работы, о возможностях, предоставляемых сотрудникам фирмы, о социально-этических аспектах деятельности и ответили на все интересующие вопросы.

Представители кампании провели динамичную увлекательную деловую бизнес-игру, которая оценивала целесообразность вложения денежных средств в разработку тех или иных земельных участков по различным критериям с целью последующей перепродажи фирме, занимающейся выращиванием винограда.

Победителем деловой игры стала команда студентов кафедры МиМ (направление "Менеджмент", группа М-33), 2 место заняли студенты специальности "Финансы и кредит", а почетное 3 место - студенты кафедры бизнес-информатики.

Кафедра менеджмента и маркетинга

вернуться к списку новостей кафедры