Наш университет

Российская молодежь обсудит будущее страны на Красноярском форуме 2016. Присоединяйся!

• 13 января 2016, 15:33

Открыта регистрация на молодежную площадку «Поколение-2030» Красноярского экономического форума 2016

18 февраля 2016 года Красноярский экономический форум 2016 начнет свою работу с молодежной площадки «Поколение−2030», организатором которой являются Молодёжное правительство Красноярского края и Общественная палата Российской Федерации.

Участниками молодежной площадки на конкурсной основе могут стать студенты, гражданские активисты, представители некоммерческих организаций, социального предпринимательства и неформальных сообществ со всей России в возрасте до 35 лет.

Как отмечают организаторы форума, участникам площадки предстоит не только разработать и утвердить важный документ – «Стратегию-2030», но и поделиться общим видением ключевых направлений развития страны. Активная молодежь примет участие в серии образовательных мастер-классов, дебатов и мозговых штурмов. Собравшиеся обсудят проблемы некоммерческих организаций и предложат пути их решения, спроектируют модели развития «третьего сектора».

На завершающем пленарном заседании будет представлен список лучших идей и предложений Правительству Российской Федерации, который ляжет в основу доклада для основного пленарного заседания Красноярского экономического форума 2016.

Дополнительную информацию о молодежной площадке можно получить по телефону: +7-923-320-02-68 или по электронной почте forum.pokolenie2030@gmail.com.

Для того, чтобы стать участником необходимо зарегистрироваться на сайте площадки. Заявки принимаются до 20 января 2016 года включительно. Подробнее с условиями конкурсного отбора можно ознакомиться в Положении.