Наш университет

Шесть сотрудников ВятГУ отмечены наградами Министерства науки и высшего образования РФ

• 21 марта 2022, 10:51

В ВятГУ состоялось вручение сотрудникам университета медалей "За вклад в реализацию государственной политики в области образования"

Медалью "За вклад в реализацию государственной политики в области образования" награждаются государственные и муниципальные служащие, сотрудники образовательных организаций, внесшие большой вклад в развитие государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере высшего образования и соответствующего ДПО, научной, научно-технической и инновационной деятельности, нанотехнологий, развития федеральных центров науки и высоких технологий государственных научных центров и наукоградов, интеллектуальной собственности.

В ВятГУ "За вклад в реализацию государственной политики в области образования" были награждены

• проректор по стратегическому развитию и проектной деятельности Константин Бажин,
  • проректор по науке и инновациям Сергей Литвинец,
  • проректор по образованию Сергей Никулин,
  • проректор по воспитательной и социальной работе Юрий Кувалдин,
  • доцент кафедры журналистики и интегрированных коммуникаций Вадим Тимшин.

Также медалью "За безупречный труд и отличие III степени" был награжден руководитель департамента образования ВятГУ Андрей Вычегжанин.