Наш университет

Шкатулки и дамский столик понравились всем

• 2 февраля 2012, 14:50

Набор сувенирных изделий студентов ВятГУ завоевал приз зрительских симпатий на выставке «Студенческая сфера дизайна»

Выставка проводилась в рамках V Юбилейного открытого конкурса реализованных дизайн-проектов интерьеров «Сфера дизайна» с 26 по 29 января в павильоне «Вятка ЭКСПО». В ней принимали участие высшие и средние специальные заведения города Кирова, обучающие студентов по направлению «Дизайн».

В направлении «Средовой дизайн» студенты кафедры «Машины и технология деревообработки» ВятГУ представили проекты интерьера и макеты мебели. В направлении «Декоративно-прикладное искусство в среде» показали работы в стиле резьбы и Урало-Сибирской росписи: шкатулки, зеркало, панно и др.

Все работы были выполнены на профессиональном уровне, удостоились высокой оценки членов жюри, студенты получили свидетельства участников.

Диплом в номинации «Приз зрительских симпатий» получила работа студентов «Дамский столик» в стиле декоративной росписи, выполненная под  руководством Вероники Криницыной.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.