Наш университет

Студент-машиностроитель принял участие в международной конференции по энергосбережению

• 17 апреля 2013, 18:35

Активное участие студента ФАМ отметили дипломом

Владимир Каргапольцев, студент кафедры Машин и технологии деревообработки Факультета автоматизации машиностроения принял участие в XXXIII международной научно-практической конференции «Коммерческий учет энергоносителей», проходившей в начале апреля в Санкт-Петербурге.

На мероприятие собрались ведущие специалисты сферы приборного учета со всей России и стран ближнего зарубежья. На конференции присутствовали представители крупнейших заводов-изготовителей и монтажных организаций, сферы ЖКХ, а также потенциальные заказчики. У собравшихся была уникальная возможность не только обсудить проблемы, волнующие современный рынок учета, но и познакомиться с новинками приборных парков.

– Мне очень понравилось участвовать в мероприятиях такого уровня. Это уникальный опыт живой дискуссии по довольно узкому направлению, как энергосбережение, – подчеркнул Владимир. – На конференции созданы отличные условия для обмена опытом между участниками.

За активное участие в конференции Владимира наградили Дипломом. Поздравляем!