Наш университет

Студентка ВятГУ Елена Бондаренко стала учителем года

• 15 февраля 2019, 13:33

Учитель химии, обучающаяся дистанционно в магистратуре ВятГУ, заняла 1 место в городском конкурсе «Учитель года-2019»

Студентка Елена Бондаренко, обучающаяся дистанционно в магистратуре ВятГУ по направлению подготовки "Педагогическое образование", заняла первое место в конкурсе «Учитель года-2019». Елена Леонидовна – учитель химии в средней школе с углубленным изучением отдельных предметов № 48 г. Кирова.

«Учитель года» — это традиционный городской конкурс профессионального мастерства, который направлен на стимулирование профессионального педагогического творчества и распространение лучшего опыта инновационной педагогической деятельности.

Поздравляем Елену Леонидовну и желаем успехов в работе и учебе!