Наш университет

Студентка ВятГУ Карина Алоян одержала победу на международном медиафоруме «Пространство Евразии»

• 15 мая 2019, 11:25

Она признана лучшим студенческим видеоблогером и отмечена благодарственным письмом Евразийской экономической комиссии

В Москве, в парке «Зарядье», завершается работа международного медиафорума студенческих и молодежных СМИ «Пространство Евразии», основной целью которого стала поддержка и развитие студенческой журналистики России и стран Евразийского экономического союза.

Пространство Евразии  Пространство Евразии

Организаторами медиафорума выступили государственный академический университет гуманитарных наук при поддержке парка «Зарядье» и Фонда президентских грантов. Участниками насыщенной трехдневной программы стали 300 представителей студенческих и молодежных СМИ из 10 стран. Среди спикеров форума – известные телеведущие, журналисты, PR- и SMM-специалисты.

В рамках форума состоялся конкурс медиапремий для студенческих и молодежных СМИ. В номинации «Лучший студенческий видеоблогер» победу одержала студентка факультета истории, политических наук и культурологии ВятГУ Карина Алоян. Ей вручено благодарственное письмо Евразийской экономической комиссии за творческий подход в освещении вопросов евразийской интеграции.

Пространство Евразии  Пространство Евразии

Недавно Карина и сотрудник управления информационной работы и коммуникаций ВятГУ Станислав Ермоленко запустили новый проект «Я. Ты. Город». Следить за его развитием можно в группе во ВК – вас ждет много интересного!