Наш университет

Студентка ВятГУ завоевала главный приз фестиваля «Вятка-Десант 2011»

• 29 октября 2011, 10:19

Первокурсница ФЭМ Анастасия Лежнина выиграла гран-при областного конкурса патриотической песни

Областной фестиваль молодых исполнителей патриотической песни «Вятка-Десант 2011» проводился в рамках открытого фестиваля военно-патриотических клубов и объединений г.Кирова и был посвящен 5-летию кировского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Первокурсница факультета экономики и менеджмента  ВятГУ Анастасия Лежнина завоевала главный приз фестиваля, исполнив песню Ирины Шведовой  «Афганский вальс».
В номинации «Дуэт» лауреатами  1 степени стали студентка гуманитарного факультета  Мария Борисова и Андрей Широнин.

Все победители получили ценные призы и дипломы. А Анастасию Лежнину пригласили участвовать во II Межрегиональном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «А значит, нам нужна победа…!» за счет средств центра поддержки и развития культуры, туризма, фестивальных и конкурсных программ «ЛАУКАРАЗ», который будет проходить в Волгограде в начале мая следующего года.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.