Наш университет

Студентка ВятГУ Виктория Кондакова признана победителем конкурса на лучший эскизный проект въездного знака (стелы) на территорию пгт Нагорск

• 11 октября 2022, 13:47

Дипломами участников конкурса награждены Татьяна Корнилова, Инна Калугина и Дарья Зорина

В марте текущего года администрацией Нагорского городского поселения Нагорского района Кировской области был объявлен конкурс на лучший эскизный проект въездного знака (стелы) на территорию поселка городского типа Нагорск по автодороге Слободской – Нагорск.

В установленные конкурсной документацией сроки свои работы представили второкурсники направления подготовки «Градостроительство» факультета строительства и архитектуры Политехнического института ВятГУ.

Недавно состоялось заседание конкурсной комиссии – на нем было вынесено решение признать победителем Викторию Кондакову. Она набрала максимальное количество баллов и получила диплом победителя.

Однокурсницам Виктории – Татьяне Корниловой и авторскому коллективу Инны Калугиной и Дарьи Зориной - вручены дипломы участников конкурса.

Фото: Татьяна, Инна и Дарья

Благодаря участию в конкурсе студенты приобрели профессиональные навыки в области архитектуры и градостроительства, -

отметила доцент кафедры архитектуры и градостроительства ВятГУ Ирина Соболева.

#ВятГУ #МыФормируемБудущее #ГрадостроительствоВятГУ