Наш университет

Студентка ВятГУ заняла второе место на всероссийской олимпиаде по истории российского предпринимательства

• 27 апреля 2023, 16:50

24-25 апреля в Москве проходил федеральный этап IX Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

В федеральном этапе олимпиады приняло участие 56 финалистов-победителей из разных регионов России.

Студентка Института экономики и менеджмента, направления «Туризм» Синцова Алина заняла II место.

Олимпиада проходила в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Олимпиада – совместный проект Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» и Российского исторического общества при поддержке исторического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова и РАНХиГС при Президенте Российской Федерации.