Наш университет

Студенты колледжа ВятГУ – победители Областной деловой игры «Вся наша жизнь онлайн!»

• 19 декабря 2016, 15:12

15 декабря компания «КонсультантКиров» при поддержке областной научной библиотеки имени А.И. Геpцена впервые провела деловую игру для студентов колледжей и техникумов «Вся наша жизнь онлайн». Участники сразились в умении быстро находить ответы на правовые вопросы с помощью мобильных приложений КонсультантПлюс: Студент

Шести командам из разных учебных заведений предстояло пройти два конкурсных испытания:

«Домашнее задание» - творческая работа на тему: «Надежный помощник в решении правовых вопросов: Интернет или КонсультантПлюс?».

«Быстрый поиск верных решений» - с помощью мобильного приложения «КонсультантПлюс: Студент», установленного на гаджеты (смартфоны, планшеты) участников.

Команда колледжа ВятГУ, под руководством преподавателя И.Л. Казаковой, в составе 5 человек: Ксении Борняковой, Надежды Вылегжаниной, Анастасии Носковой, Ивана Щинова, Юлии Цыганеску – успешно прошла все испытания и заняла 1 место.

Организаторы мероприятия отметили умения студентов быстро и эффективно находить необходимую правовую информацию и решать профессиональные задачи.

Поздравляем наших ребят и желаем новых побед! Студенты колледжа эффективно пополняют копилку побед ВятГУ!

Консультант плюс  Консультант плюс