Наш университет

Студенты ВятГУ - победители отборочного этапа студенческой лиги Всероссийских соревнований «Человеческий фактор – 2023»

• 26 марта 2023, 20:43

22 марта 2023 года в учебном пункте Главного управления МЧС России по Кировской области прошел отборочный этап студенческой лиги Всероссийских соревнований «Человеческий фактор – 2023»

Вятский государственный университет представила на соревнованиях команда «Мыслители» - студенты 2 курса, обучающиеся по направлению подготовки 37.03.01 «Психология»: Волкова Анна, Морозова Елизавета, Чашникова Екатерина.

Студенты долго готовились к этим соревнованиям. Задания оказались сложнее, чем  в прошлом году. Но помогли знания, полученные на общей психологии, основах медицинских знаний, безопасности жизнедеятельности и опыт предыдущих соревнований.

По итогам отборочного тура наша команда заняла 1 место в общем зачёте, а Морозова Елизавета - первое место в личном зачёте!

Полученный опыт необходим для качественного оказания психологической помощи населению.

Студенты выражают благодарность преподавателям, которые помогали в подготовке к соревнованиям и поддерживали!

Поздравляем с победой и гордимся будущими психологами!