Наш университет

Студенты ВятГУ стали призерами Международного Конкурса «Brit Awards 2014»

• 8 мая 2014, 15:52

Презентации о любимых поп-исполнителей студентов политеха вошли в число победителей

Студенты ВятГУ стали призерами Международного Конкурса презентаций «Brit Awards 2014» проходившем в начале этого года. Под руководством старшего преподавателя кафедры иностранных языков Юлии Викторовны Бубновой они подготовили презентации на английском языке о любимых музыкантах.

Учредитель конкурса: «Европейское англоязычное образование English-Edu.org», международный портал дистанционных проектов по английскому языку.

Оргкомитет наградил всех призеров дипломами конкурса и выслал благодарственное письмо в адрес их руководителя.

Призеры:

2 место – Ольга Гордеева, студентка группы ЭКН-21, со своей презентацией «Джастин Тимберлейк».

3 место – поделили сразу несколько наших студентов:

- Зубкова Эльвира, Лучникова Наталья, Тиханова Елена, группа ЭКН-22 (совместная презентация  «Джастин Тимберлейк»).

- Бубнив Олеся (презентация «Леди Гага»), Гаврилова Анна (презентация «Пинк», Глушкова Юлия (презентация «Джастин Тимберлейк»), группа ЭКН-11.