Наш университет

В Кирове прошел фестиваль неординарной и творческой молодежи

• 2 апреля 2013, 14:51

Студент ВятГУ занял II место в областном фестивале молодежных субкультур «НЕФОРМАТ»

Георгий Артемов, студент кафедры радиоэлектронных средств, занял II место в номинации «РЕП» на областном фестивале молодежных субкультур «НЕФОРМАТ».

Фестиваль собрал неординарную и творческую молодежь из Кирова, Орлова, Вятских Полян, Малмыжа, Лебяжья, Уни и других районов области. В мероприятии участвовало более 100 человек. На площадке Дворца молодежи встретились рок и рэп-исполнители, брейк и хип-хоп танцоры.

Студент ВятГУ на конкурсе выступил впервые. Он исполнил две авторские песни: философскую «Покемон» и о молодежи края «Круто быть молодым». Молодой человек отметил, что участие в этом проекте – хорошая возможность реализовать свой потенциал, «засветиться» и быть замеченным.

На сцене он не новичок. Георгий постоянный участник конкурсов и творческих мероприятий в университете. Имеет 10 авторских композиций. Совсем недавно он стал принимать участие в подготовке и записи студенческих новостей «Политех NEWS» – РЕП-новости.

В планах у студента дальнейшее творческое развитие и проведение сольного концерта в университете.

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.