Наш университет

ВТБ подвел итоги конкурсного отбора на получение именной стипендии среди студентов вуза

• 26 декабря 2012, 12:50
  • Просмотров 12059

Студент ВятГУ Григорий Сайфуллин получит именную премию от Банка ВТБ

Кировский филиал банка ВТБ провел отбор претендентов на получение именных стипендий. Победителем стал студент Факультета экономики и менеджмента Григорий Сайфуллин.

Григорий отправил свою анкету на участие в конкурсном отборе. По его итогам прошел во второй этап, который подразумевал выполнение заочного творческого задания. Далее – собеседование в офисе банка и выполнение поставленной аналитической задачи.

– Мне понравился такой многоуровневый формат конкурса. Было интересно участвовать, хотел проверить свои силы, – делится впечатлениями Григорий. – На стипендию, честно говоря, не рассчитывал, но для себя поставил задачу постараться и сделать все возможное. Я очень рад результату. И еще я просто рад участию в программе, особенно в последнем этапе, который дал и мне новые важные знания.

Елена Бармина
Фото: Евгений Фофанов

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.