Наш университет

Делегация ВятГУ отправилась в Крым для проведения Всероссийского форума

• 26 мая 2015, 11:34

Самые свежие новости из Севастополя каждый день читайте на сайте ВятГУ
В юбилейный год Победы в Великой Отечественной войне, и годовщину вхождения Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации Вятский государственный университет при поддержке выигранного в 2015 году гранта Министерства образования и науки проводит Межрегиональный студенческий форум «Крым наш!». Форум соберет под одним крылом студентов многих регионов страны.

В рамках форума студенты примут участие в тренингах и мастер-классах ведущих экспертов страны в области гражданско-патриотического воспитания, посетят военные музеи и мемориалы. Участников форума ждут экскурсии по местам боевых сражений, встречи со студенческими поисковыми объединениями Крыма и ветеранами обороны Севастополя в годы Великой Отечественной войны. Кроме того, гости мероприятия примут участие в церемониях торжественного возложения цветов к мемориалам воинской славы, а также проведут экологическую акцию на Сапун-горе.