Наш университет

31 октября стартовал конкурс студенческой самодеятельности "Алло, мы ищем таланты"

• 1 ноября 2011, 16:11

Каждую осень ряды студклубовцев пополняются новыми первокурсниками. Первыми в этом году свои таланты продемонстрировали студенты химического и биологического факультетов.

Темой концерта стал "Вятский Государственный Женский Университет". С помощью конферанса и оформления  зрители смогли увидеть каким бы был ВятГУ, если бы в нем учились только девушки. Химики и биологи подготовили яркие интересные номера: миниатюры, песни, танцы, видео о преподавателях. Кульминацией их выступления стал эффектный массовый танец в стиле чирлиднга.

После антракта на сцене появились студенты ФАВТа. Они порадовали зрителей  интересными и качественными номерами. Их выступление началось народными танцем и песней, далее прозвучало трогательное художественное слово. Особенно следует отметить  юмор ФАВТа: шутки были смешны до слёз. Также необычным было то, что  оформление и тематика концерта менялись трижды за выступление. А самым запоминающимся стал оригинальный номер, сочитающий в себе рисунок песком и волшебные эффекты.

Текст Александры Лажинцевой

Фото Евгения Фофанова

Еще фото с конкурса>>>

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.