Наш университет

Колоритные атрибуты жаркой Латинской Америки на сцене ВятГУ

• 9 апреля 2012, 08:15

Бразильский бриз нахлынул на студвесне ФАВТ

6 апреля свой концерт презентовали студенты Факультета автоматики и вычислительной техники. Спектакль был на тему "Сказки народов Удмуртии". Главный герой - Лопшо Педунь-  не отличается высоким умом, но с легкостью может выйти из любой сложной ситуации с юмором и весельем.

Видимо студенты уже соскучились по солнцу, лету, коротким юбкам, морю и отдыху, ведь второе отделение было на тему "Рио".

Здесь можно было увидеть весь колорит жаркой Латинской Америки: откровенные "сочные" наряды, блестящие костюмы, перья. Студенты дополнили их жаркими и разноплановыми танцами, яркой миниатюрой "Индейцы", проникновенной песней Алексея Краева "Такая как ты", и фокусами, за которыми внимательно следил весь зал. Весна ФАВТА удалась!

Спеши посетить последний концерт «Студенческой весны» 9 апреля! На сцене будут Биологический и Химический факультеты.

Ирина Холявина

Фото: Евгений Фофанов