Наш университет

На «Студвесне» выступили студенты социально-экономического и гуманитарного факультетов

• 11 апреля 2011, 13:27

8 апреля на фестивале «Студенческая весна - 2011» выступили студенты социально-экономического и гуманитарного факультетов

Выступление студентов социально-экономического и гуманитарного факультетов по традиции началось с театральной постановки. Спектакль, поставленный по пьесе Михаила Дурненкова "Хлам", вызвал большой резонанс среди зрителей и членов жюри. Несмотря на то, что отзывы о спектакле были не только положительные, смелая постановка не оставила равнодушным никого. Так как проблемы, затронутые в спектакле (отношения детей и родителей, поиски своего места в жизни и осознание того, что ты не "хлам"), близки практически каждому человеку.

Концертные номера второго отделения объединила тема "поп-арт". Студенты порадовали зрителей ярким оформлением и не менее яркими номерами. Песни "Fighter" и "Spotlight", зажигательный массовый танец, миниатюры "Девули", танец "Гагарин", оригинальный дуэт Александры Сибиряковой с видеозаписью Фредди Меркюри, задорный танец пятикурсников, художественное слово, модный показ причесок – всё это в очередной раз доказало, что студенты Социально-экономического факультета и гуманитарного факультета - творческие и талантливые люди.

Текст: Саша Лажинцева
Фото: Евгений Фофанов