Наш университет

104 страницы про любовь глазами студентов

• 29 мая 2012, 17:22

Студенческий театр ВятГУ приглашает на премьеру спектакля о любви

На сцене ВятГУ 1 июня состоится премьера студенческого спектакля по пьесе известного драматурга Эдварда Радзинского «104 страницы про любовь».

…Он, мужчина, высокий, статный, образованный, мужчина со странным именем и не простым характером. Ученый, в какой-то мере, скептик, прямолинейный и немного (а может быть, и в большей степени) высокомерный человек.

Она, женщина, обаятельная, смешная, улыбчивая. Человек, которого жизнь уже успела, как следует, «ударить», человек, для которого самым главным в ее жизни стало одно – выдержка.

Случайная встреча в кафе, один медленный танец и несерьезный разговор станут для них началом тех отношений, которые для каждого окажутся своего рода …«спасением»…

Справка: Эдвард Станиславович Радзинский родился 29 сентября 1936 года в Москве. Окончил Московский историко-архивный институт. В 1960 году на сцене Московского Театра юного зрителя поставлена его первая пьеса "Мечта моя… Индия". Известность принесла Радзинскому пьеса "104 страницы про любовь" (1964), шедшая на многих сценах страны (в Ленинграде эта пьеса шла под названием "Еще раз про любовь").

Начало в 18:00. Вход свободный (актовый зал ВятГУ)