Наш университет

4 сентября в Кирове состоится благотворительный полумарафон «Вятские холмы»

• 31 августа 2016, 16:17

Спортивный праздник объединит взрослых и детей, любителей и профессионалов. Маршрут пройдёт по одному из красивейших мест – центральному проспекту. Старт и финиш – на главной площади города.

Всех участников ждут памятные призы и медали финишеров. На основной дистанции – 21 км – будут разыграны путевки в Амстердам для участия в марафоне. Любой желающий (независимо от возраста) может принять участие в забеге, выбрав свою дистанцию: 3 км, 10 км или 21 км, дети пробегут 300 м и 600 м. Студенты и учащиеся регистрируются на дистанции 3 километра бесплатно.

Собранные от стартовых взносов средства пойдут на поддержку детского благотворительного проекта «Верю в тебя!».

В этот день, 4 сентября, участники полумарафона побегут для того, чтобы у детей из детских домов Кировской области появилась возможность заниматься спортом.

Ждём всех учащихся на вятском празднике бега!

Регистрация на сайте >>

Контакты: (8332) 46-43-88, info@swiftman.ru, ВК, Fb, Instagram, Twitter