Наш университет

Ежегодный межрегиональный фестиваль «Татьяна Поволжья – 2014»

• 22 ноября 2013, 15:19

Приглашаем принять участие в межрегиональном конкурсе-фестивале красоты

Ежегодный межрегиональный фестиваль «Татьяна Поволжья» проводится уже в течение 11 лет и он приурочен к празднику всех студентов. Конкурс проводится между студентами Классических университетов, входящих в Приволжский Федеральный Округ.

Основной целью Конкурса является развитие, расширение и укрепление культурных связей между студенческими коллективами университетов ПФО, сохранение и приумножение нравственных и культурных традиций студенческой молодежи. Конкурс проводится с целью обмена опытом, координации и организации совместной работы университетов в области культурно-просветительской деятельности.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса в 2014 году >>

«Татьяна Поволжья – 2014» пройдет 25 января в Республике Мордовия г. Саранск. Вуз может представлять одна студентка дневного очного отделения с именем Татьяна, и ее помощники в творческих конкурсах.

По вопросам участия обращаться в Студклуб ВятГУ.

Телефон: 8-982-384-7518 (Андрей Широнин).