Наш университет

К сотрудничеству приглашаем активных и инициативных студентов университета

• 14 ноября 2012, 12:52

ВятГУ проводит набор бойцов в студенческие отряды

24-25 ноября в лагере «Березка» пройдет слет студенческих отрядов ВятГУ. В рамках которого штаб студенческих отрядов проведет очередной набор новых бойцов. К участию приглашаются активные и инициативные молодые люди, студенты университета, те, кто желает найти новых друзей, реализовать себя и свой потенциал, активно провести и поработать летом.

В рамках слета пройдут информационные консультации, веревочный курс, презентация студенческих отрядов по направлениям строители, проводники, педагоги, состоятся конкурсы и концерт, интеллектуальные игры и многое другое.

Заявки на участие от студентов ВятГУ принимаются до 20 ноября:

• в первом учебном корпусе ВятГУ (ул. Московская, д. 36, холл 1 этажа)
  • спорткомплекс ВятГУ (проезд Студенческий, д. 11а, спортивный холл)
  • группа «ВКонтакте»

Слет пройдет в лагере «Берёзка» с 24 по 25 ноября. Отправление от 2-го общежития ВятГУ
24 ноября в 12:30 (ул. Ломоносова, д. 12). Возвращение в Киров 25 ноября в 13:00.

Штаб Студенчески отрядов ВятГУ. Сделай первый шаг!

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.